Monitor NOBLEX NXSM2200 22'' Full HD VA 100Hz
search
7799111679276 REF. 74703
Precio en 1 pago
Precio sin Impuestos Nacionales
Cantidad
Descuentos por volumen
Cantidad Precio unitario Usted ahorra
Consultar costo de envío
Marca: NOBLEX
Modelo: NXSM2200
Tamaño de pantalla: 22''
Resolución: 1920 x 1080 (Full HD)
Tipo de panel: VA
Brillo: 250 cd/m2
Voltaje: 220 V
Relación de aspecto: 16:9
Frecuencia de actualización: 100 Hz
Tiempo de respuesta: 4 ms
Freesync/Gsync: Adaptive Sync
Puertos:
x2 HDMI
x1 VGA
Dimensiones y peso:
Ancho: 49.3 cm
Alto: 38.1 cm
Profundidad: 19.2 cm
Peso: 1.5 kg
74703
40 Artículos
Ficha técnica
Tipo de panel
VA
Pulgadas
22
Resolución
1920 x 1080 (FULL HD)
Conectividad
HDMI
VGA
Frecuencia
100 Hz
También podría interesarle
Monitor GFAST T-220 22'' Full HD LCD
Precio en 1 pago
Parlante estéreo GENIUS SP-U125 3W USB