Sierra circular LUSQTOFF CSL1500-8 1500W 5500RPM
search
CSL1500-8 REF. 74484
Precio en 1 pago
Precio sin Impuestos Nacionales
Cantidad
Consultar costo de envío
Marca: LUSQTOFF
Modelo: CSL1500-8
Potencia: 1500 W
Tensión nominal: 220V 50 Hz
Diámetro: 185 mm
Velocidad: 5500 RPM
Profundidad de corte 90º: 63,5 mm
Profundidad de corte 45º: 46 mm
Peso: 4,40 Kg
Accesorios incluidos:
Hoja de sierra con 24 dientes
Llave Allen de ajuste
Guía paralela
74484
16 Artículos
Ficha técnica
Potencia
1500 W
Tensión Nominal
220 V
Frecuencia
50 Hz